Funcionarios Salientes

Funcionario Cargo Cese Instrumento Legal Presento Informe Resultado Definitivo
PEPPO Oscar Domingo Gobernador 10/12/2019 -
CAPITANICH Daniel Mateo Vicegobernador 10/12/2019 -
TAYARA Silvana Ministra de Desarrollo Social 10/12/2019 -
MONZON Guillermo Ariel Ministro de Desarrollo Urbano y Territorial 10/12/2019 -
MOSQUEDA Marcela Ministra de Educación Cultura Ciencia y tecnología 10/12/2019 -
QUIROS José María Ministro de Gobierno, Justicia y Relación con la Comunidad 10/12/2019 -
OCAMPO Cristian Alcides Ministro de Hacienda y Finanzas 10/12/2019 -
FERRER Gustavo Ministro de Industria Comercio y Servicios 10/12/2019 -
ECHAZARRETA Humberto Fabián Ministro de Infraestructura y Servicios Públicos 10/12/2019 -
NIEVAS Martín Ministro de Planificación Ambiente e Innovación Tecnológica 10/12/2019 - -
REPETTO Marcelo Ministro de Producción 10/12/2019 -
ZAPICO Luis Ministro de Salud Pública 10/12/2019 -
CHORVAT Daniel Ministro de Seguridad Pública 10/12/2019 -
MUSTILLO María Secretaria de Empleo y Trabajo 10/12/2019 -
SERRANO María Elina Secretaria de Inversiones y Asunt. Internacionales 10/12/2019 -
MEDINA Roberto Secretario de Logística y Transporte 10/12/2019 - -
ARGÜELLO Alcides Secretario de Municipios y Ciudades 10/12/2019 -
ACOSTA Roberto Secretario General de Gobierno 10/12/2019 -
SEGOVIA Celeste Secretaria Derechos Humanos 10/12/2019 -
SLANAC Sergio Presidente Fiduciaria del Norte SA 10/12/2019 -
MOLINA Eduardo Vicepresidente Fiduciaria del Norte SA 10/12/2019 -
ZABALZA Fernando Javier Director Fiduciaria del Norte SA 10/12/2019 - -
CACERES María Lidia Directora Fiduciaria del Norte SA 10/12/2019 -
SIMONOFSKY María Susana Directora Fiduciaria del Norte 10/12/2019 -
TAYARA José Presidente SECHEEP 10/12/2019 -
WESTEIN Claudio Presidente SAMEEP 10/12/2019 -
FLASCHKA Leandro Presidente ECOM Chaco SA 10/12/2019 -
EIMAN Luis Vicepresidente ECOM Chaco SA 10/12/2019 -
OBEZ Yanina Directora ECOM Chaco SA 10/12/2019 - -
GRAMAJO Sergio Director ECOM Chaco SA 10/12/2019 - -